Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Sommerlandschaft mit figuraler Staffage, signiert Neogrady L, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 240.-
Laszlo Neogrady *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.01. - 20.01.2014 |